Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение мужчин к женщине за рулем

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

Раньше стойко заблуждалась, что самые большие хамы на дороге это водители больших черных джипов. Последнее время убеждаюсь - водители маленьких "божьих коровок". Чем дороже у женщины автомобиль, тем яростнее они шлифуют асфальт на светофорах, что-то доказывая сами себе. И вот именно на женщин такая реакция. Если появляется "крутой" джип, то они на полусогнутых жмутся к бордюру. Почему так?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Виктор Жук »

Взялся за гуж - не говори, ЧТО кобыле легче...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

Ариадна писал(а):забудь ,что ты "слабый пол":
"И ты, Брут!". Один Admin меня любит. :Легкий поцелуй:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Ариадна
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 09:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Девушка

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Ариадна »

NATALI писал(а):
Ариадна писал(а):забудь ,что ты "слабый пол":
"И ты, Брут!". Один Admin меня любит. :Легкий поцелуй:
:оч грустно:

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение slimx »

Обсалютно спокойное отношение...если ездишь хорошо, то не важно м или ж...тоже самое если ездишь криво, то хоть м хоть ж разницы нет))
Кстати могу постажировать за рулем если надо, но только не на своей машине ))

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

slimx писал(а):Кстати могу постажировать за рулем если надо, но только не на своей машине ))
За предложение спасибо :ДевАчка: , но мы сами с усами :Дразнюсь: .
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Donul Linistit »

NATALI писал(а):Отношение мужчин к женщине за рулем
Моё отношение скорее отрицательное, чем положительное. Не соглашусь с Админом, что якобы женщины "внимательнее и аккуратнее". Наоборот, типичные приметы женского автомобиля - новенький блестящий "жучок" на 12-дюймовых колёсиках с обязательно расцарапанными боками, повреждёнными порогами и т.д. Часто характерная примета - вмятый багажник, т.к. многие заметили, что женщины тормозят по принципу "ехала-ехала - бах! - педаль в пол".
И ещё добавлю, что женщины не чувствуют автомобиль: "глубокая или не глубокая яма", "на какой передаче я еду в горку и какие при этом обороты мотора?", "проехать 10 км на ручнике и победить". И это речь идёт о 90% женщин.
В целом отношение женщины к автожизни в точности такое, как указывается вот в этой рекламе, которую сейчас крутят: "...такая штучка, которая вставляется в другую штучку, а потом между ними проскакивает искра!"

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

Если это все короче, то все бабы - дуры. Я правильно поняла? :Очень зол: :Очень зол:
Откуда эта статистика и такие выводы?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Donul Linistit »

NATALI писал(а):Если это все короче, то все бабы - дуры. Я правильно поняла? :Очень зол: :Очень зол:
Ой, Наташа, ну прямо таки! Это слишком жёстко. :)
Откуда эта статистика и такие выводы?
Чисто из личных наблюдений и под влиянием "чисто-мужских" "базаров" с шоферюгами-профессионалами, когда в дальней дороге для разговоров много времени...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

Donul Linistit писал(а): когда в дальней дороге для разговоров много времени...
Ой, а чего женщины про вас говорят! Предлагаю пари. У нас на взлетной полосе бывшего аэродрома "Протасово" частенько устраивают соревнования на скорость и виражи. Сразимся? :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Мужик »

Взлётная полоса? Есть чудесная песенка он летает только низко и т.д. Мастерство не в том кто быстрее зажмурил глаза и газ в пол лишь бы не проиграть.
Кто проскочит на красный светофор? Кто обгонит тяжёлый лесовоз перед встречной машиной? Я думаю мастерство в том, что ты думаешь не осебе любимом
на дороге а уважаешь окружающих и т. д.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

Конечно же, полностью согласна, но надо же как-то доказать, что мы на что-то способны. :Давай!: :Давай!:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Если это все короче, то все бабы - дуры. Я правильно поняла? :Очень зол: :Очень зол:
Откуда эта статистика и такие выводы?
Ни в коем случае! Наоборот, все дуры - бабы! :Подмигиваю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Конечно же, полностью согласна, но надо же как-то доказать, что мы на что-то способны. :Давай!: :Давай!:
Стремление что-то кому-то доказать - часто от неуверенности в себе и каких-то там комплексов. Ты себя знаешь? В себе уверена? Этого достаточно. Кто сомневается на основании "все вы одинаковы" - это его проблемы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Donul Linistit »

NATALI писал(а):
Donul Linistit писал(а): когда в дальней дороге для разговоров много времени...
Ой, а чего женщины про вас говорят! Предлагаю пари. У нас на взлетной полосе бывшего аэродрома "Протасово" частенько устраивают соревнования на скорость и виражи. Сразимся? :Дразнюсь:
Дык вот в этом-то и ключ к разгадке!* Среди матёрых шоферюг бытует мнение:
1. Не уступят дорогу газелисты и женщины (лично моё наблюдение - газелисты почему-то пропускают всё же!);
2. Неадекватная скорость в потоке - женщина за рулём (скорость как сильно больше, так и сильно меньше)
3. Неадекватная рядность - женщина за рулём.
4. Машина увешана погремушками, всё стекло, и переднее и заднее, завалено плюшевыми мишками - женщина за рулём.

Да сколько таких случаев было лично со мной: я съезжаю с трассы направо во двор, и вижу, что навстречу едет автомобиль. Но по левую руку от меня стоят машины через одну вдоль всего проезда, то есть место только либо "туда", либо только "проехать сюда". Торможу, пропускаю. Каково же моё удивление, когда я вижу, что с дальним светом мне в спину и недовольным сигналом меня объезжает слева Кашкай (женщина за рулём) и внаглую ломится в этот выезд, блокируя движения того автомобиля, которому я уступал, в результате никому движенья нет. Причём даже поняв свою оплошность (а возможно так и не поняв), водительница не додумывается нырнуть хотя бы на полкорпуса в стоящий ряд - там есть места - чтоб всё-таки пропустить. Она вынуждает выезжающий автомобиль сдавать назад внутрь двора. У меня глубокое убеждение, основанное на наблюдениях, что мужик так не поступит.

Или совершенно недавний случай, когда я чисто случайно находился возле своей стоячей машины, и в крыло въехала девчонка на Опеле задом, удар был ощутимый, но она его... не услышала (!), хорошо прохожий её задержал! Оказывается, она припаркованную машину "не видела" (!). Уж как начала вопить и истерить, плакать, какая у неё тяжёлая жизнь и невезуха. Вот она истерит и убивается сразу после аварии:
Изображение
Хорошо, хоть через две недели скрипя зубами рассчиталась, зато много про себя интересного услышал. (Хотя моя машина просто стояла на стоянке).
Ну и так далее.
Теперь о ключе к разгадке (*) - примечание было. Победитель не тот, кто "сразился на аэродроме", обогнал и выиграл, а тот, кто приехал домой вовремя без повреждений, привёз живую семью, ну и так далее. Кроме того, эксплуатация автомобиля - это не просто "повернул ключ, передвинул рычаг в автомате в положение Д" - а это весь комплекс мер по содержанию машины, выявлению неправильного поведения тех или иных узлов, поддержание в рабочем состоянии, приведение в порядок и т.д.
Обычно женщины только ездят, а всё перечисленное делает муж. Или никто не делает.
По этой причине практически полностью отсутствуют женщины-водители профессионалы (1-2 на весь Советский Союз водят фуры), а ныне ещё и редко встретишь женщину, ездящую с механической коробкой скоростей.
Но всё же женщины неизбежно будут за рулём. И пусть будут достойные, нужен качественный отбор, что-то вроде ДОСААФ, вон на эксплуатацию автохозяйства аж 5 лет учились. Увы, те женщины, которые ныне в большинстве своём заполонили улицы за рулями своих иномарок, этим критериям не соответствуют. Так что не всё так просто.

Ну и напоследок: снимаю шляпу и преклоняюсь перед теми редчайшими женщинами, которые не страдают всеми недостатками "типично женского вождения". Таких мало.

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение plavskiy-5 »

Fin писал(а):2 NATALI
Да Вы внимание не обращайте, в следующий раз дураков проще попустить чем доказать что он не прав. А так поменьше нервничайте за рулем, ведь жить нужно в кайф :По пивку:
О, дуракам - дать дорогу). Это -золотое правило. И не важно, какого он (дурак\дура) пола и ориентации.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

Donul Linistit писал(а):Ну и напоследок: снимаю шляпу и преклоняюсь перед теми редчайшими женщинами, которые не страдают всеми недостатками "типично женского вождения". Таких мало.
Убедил. Спасибо. Согласна. :Все ок:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ДБи
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 55
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение ДБи »

Доброго всем времени суток!
Вожу машину с 1984 г. Так , что кое- какой опыт есть. Приходилось ездить и за границей, очень понравилось в Канаде. Подъезжаешь к не регулируемому перекрестку, у нас проезжает первым тот у кого нет помехи справа.А там , кто первый подъехал к перекрестку, все останавливаются и друг друга пропускают. Это и есть культура вождения. А на пол водителя никто и не смотрит. Последнее время я обращаю внимание что и у нас все больше женщин за рулем и не считаю это проблемой, может у некоторых из них и чуть слабее реакция , но в целом водят аккуратно, а мужчин зачастую подводит муж. самоуверенность. Если бы была уверенность мне кажется было бы лучше.
Мне как- то попалась книга в руки " Искусство управления автомобилем", Андре Бонн , автор.
Так вот там есть 3 правила, которые он рекомендует применять при управлении авто.
1. Торопись не спеша ( это понятно , 10 мин. роли не сыграют, но принести проблем могут много )
2. Каждый на своем месте. ( имеется в виду не скакание по рядам, а спокойная езда в своем ряду )
3. Никаких неожиданностей. (Я считаю его основным, это значит ты видишь соседние авто , выбираешь самый опасный и просчитываешь, самый неприятный для тебя исход, ты автоматом готов к неприятностям и они для тебя не будут неожиданностью. Работаешь как комп. Первое время сложновато , а потом привыкаешь и спокойно едешь. ( по такому принципы работают современные морские радары ). Я убежден что после соблюдения всех этих правил, кто бы не был за рулем, всегда доедет до пункта Б. А к женщинам за рулем нужно относиться так же трепетно как и в жизни. Всем хорошей дороги а женщинам особенно. :ДевАчка:
Как-то так.

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

Женщины, как и мужчины тоже бывают на дорогах злостными нарушителями, а то и вообще рассеянными, то поворотники не включат, то в темное время суток даже габариты не включают ! ! ! Но всё же женщину за рулём ОБЕЗЬЯНОЙ С ГРАНАТОЙ я не считаю :)

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

Так что пусть все соблюдают ПРАВИЛО ТРЁХ Д ! Дай Дорогу Дураку!

ДБи
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 55
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение ДБи »

Я считаю так , что с мужчиной произойдет если он уступит дорогу женщине? Да ничего, уступает же он место в автобусе или пропускает женщину перед собой в дверь. Просто нужно показать ей , что ее пропускают. Тебе все равно, а ей приятно будет. Я вот не могу понять почему агрессия к женщинам появляется в основном за рулем? Так мы ходим перед ними ногой "шаркаем" , а руль так нас портит. Да и вообще к ним нужно быть терпимей, а то каких она детей воспитает?. Наших детей.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»